Старт Услуги и продукты Интерьерная печать Прайс-лист на интерьерную печать
Прайс-лист на интерьерную печать

Расчёт стоимости интерьерной печати выполняется в офисе менеджером типографии с помощью запрограммированного калькулятора.*

Стоимость интерьерной печати учитывает размер задания, выбранный материал для запечатывания, плотность заливки, качество печати и наличие печати на обороте материала.

Размер задания не может быть больше, чем длина и ширина выбранного медиаматериала с учетом технологических полей. Для большинства материалов ширина - от 1,0 до 1,5 метра, длина - 50 метров.

Материал, выбранный для запечатывания, заметно влияет на итоговую стоимость печати, так как его цена колеблется от (грубо) 20 рублей за квадратный метр (бумага с голубой подложкой) до 500 рублей за квадратный метр (немецкие обои). 

Плотность заливки может быть низкой (до 20%), средней (от 20 до 100%) и высокой (более 100%). 

Качество печати определяется числом проходов печатающей головки:

стандартное качество - 4 прохода,
интерьерное качество - 6 проходов,
высокое качество - 8 проходов.

 

Ниже в таблице для ознакомления приведена цена интерьерной печати 1 кв.м. на постерной бумаге плотностью 150 г/м2 с заливкой до 100% и стандартным качеством (4 прохода) в зависимости от размеров задания.

 

Площадь задания, кв.м.1,03,05,010,025,050,0
Цена печати 1 кв.м., руб.532378347323309305300

 

Цена указана для односторонней печати с готового макета и включает стоимость материала. Символ ∞ в таблице означает минимальную цену интерьерной печати 1 кв.м. (или цену печати 1 кв.м. бесконечно большого задания) на этом материале с выбранными параметрами.

Прайсовые цены на печать не окончательные и предполагают скидки. Размер скидки определяется уровнем партнёрства. Ничего личного.
Более подробно о скидках и специальных ценах можно будет почитать в статье "Партнёрство".

 

Так как интерьерная печать является бесконтактной, мы можем печатать на материале заказчика, но без гарантии качества. При этом важно, чтобы Ваш материал был пригоден для сольвентной печати, и его хватило в том числе на нормативный производственный брак.

 

 

________________
* - позднее для зарегистрированных пользователей на сайте будут доступны все калькуляторы для расчёта стоимости работ.

<< В начало

Обновлено ( 06.09.2013 15:26 )
 
 

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 221
Яндекс.Метрика