Старт Главная Вакансии
Вакансии

 

 

 

Вакантная должность - Менеджер по приёму заказов.

Дата открытия вакансии  - 01 ноября 2015 года.

Рабочий график - будни, с 9-00 до 18-00.

Рабочее место - г. Новокуйбышевск, ул. Льва Толстого, 21.

Общие требования к соискателю - этичность, ответственность, обучаемость, доброжелательность, умение работать в команде, сотрудничество.

Основные требования по должности - владение навыками делового общения, знание офисных и графических программ, знание используемых технологий и материалов, опыт работы в полиграфии.

Продукты должности - правильно оформленный заказ, подготовленный к печати файл, довольный заказчик.

 

 

ТРУДОУСТРОЙСТВО. ОБЩИЕ ПРАВИЛА 

 1. Вакансии на руководящие должности в ООО "Монополия" не публикуются. Вакантные руководящие должности в ООО «Монополия» заполняются квалифицированными опытными работниками предприятия.

2. Подбор кадров на неруководящие должности в ООО «Монополия» ведется постоянно.

3. Соискатель направляет своё резюме (в произвольной форме) на адрес электронной почты предприятия.

4. Одобренное резюме означает приглашение на собеседование.

5. Успешное собеседование является допуском к ознакомлению с предприятием: в течение одной недели соискатель "примеряет" на себя новую должность, знакомится с условиями труда, демонстрирует себя в деле. На этот период никакие договоры не подписываются, обязательства не принимаются. В течение этого срока стороны в любое время могут перейти к оформлению договора либо расстаться, как по обоюдному согласию, так и по инициативе одной из сторон.

6. Первый договор заключается на срок от одного месяца до одного года. Трудоустройство на неопределенный срок возможно по истечении одного года работы на предприятии по срочным трудовым договорам.

7. Новый работник без опыта работы в полиграфии проходит стажировку* продолжительностью до одного месяца. На период стажировки действуют особые условия оплаты труда.

8. Стажёр, не получивший допуска к самостоятельной работе за время стажировки, увольняется. 

9. Цель работника - производство продукта по занимаемой должности. Ценность каждого работника ООО «Монополия» определяется произведенным им продуктом и ничем более.

10. Размер вознаграждения работника определяется качеством и количеством произведенного им продукта и результатами работы предприятия в целом.


 

 * Стажировка - работа под наблюдением опытного сотрудника. Стажер не допускается к самостоятельной работе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 221
Яндекс.Метрика