Старт Услуги и продукты Цифровая печать Визитки Прайс-лист на визитки в Новокуйбышевске
Экскурсии для школьников
20.10.2015 18:13

С началом нового 2015-16 учебного года набирает популярность анонсированный нами ранее социальный проект "ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ".

 

Через местные печатные СМИ и адресную рассылку мы объявили в городе о своём желании показать школьникам "секреты" полиграфического и рекламного производства.

Как и сообщалось, мы готовы предоставлять одну часовую экскурсию в неделю для группы школьников из 15 человек плюс один учитель.

 

Инициатива поддержана Поволжским управлением Министерства образования и науки Самарской области и реализуется при поддержке негосударственного образовательного учреждения "Новая школа".

 

Экскурсии проводятся бесплатно, за счёт средств ООО "Монополия". Единственный обмен, на который приходится согласиться школьникам, - написать свой отзыв об экскурсии.

 

 

ОТЗЫВЫ и ФОТООТЧЁТЫ:

"... Больше всего понравилось наблюдать за изготовлением майки, мы и не думали, что это так быстро... Теперь все ребята хотят работать у вас летом :)" - Анна Х.

 

 

"Я давно так с интересом не был на экскурсии, всегда так скучно, а здесь мне всё понравилось. Даже не думал, что у нас есть такие организации." - Олег К.

"Я много нового узнала и поняла, что не так уж это и просто изготавливать плакаты, магнитики и другое. Спасибо вам, я рада, что была у вас." - Валерия У.

"Мне очень запомнился экскурсовод, вот бы нам такого учителя, всё было ясно, интересно. Спасибо вам." - Артём С.

"... мне понравились подарки. Что интересно, что я не заметила как время прошло, так было классно." - Арина К.

 

 

 

"Мне очень понравилась экскурсия по типографии. Было очень интересно и позновательно." - Е.Ф.

 

 

 

"Я очень доволен! Мне все понравилось. Я первый раз вижу такую технику! Больше всего мне понравилась машина для упакования!" - Стас

"Мне всё понравилось! Хотелось бы прийти сюда ещё!" - М.Д.

"Типография оказалась очень интересной, много машин, которые очень интересно устроены..." - О.С.

"Всё очень понравилось! Очень интересная техника. Особенно понравилось как печатают плакат." - М.П.

"Мне понравилось. Было интересно. Доступно и понятно все объяснили..." - Е.К.

"Мне всё очень понравилось:3 Особенно когда резали магниты..." - Картон)

"Тут прикольно:3 Много интересного, особенно классно было когда печатали большой плакатик:3 Если я освою компик, то обязательно буду с вами работать. Это мега интересно и классно! Особенно веселая гильотина!" - В.Г.


 

 

 

"Спасибо за интересную и познавательную экскурсию. Я узнал как делают рисунки на майках, пакетах. Я не зря потратил время." - В.

"Мне всё очень понравилось я бы хотела ещё раз сюда прийти возможно когда я вырасту я буду здесь работать ведь здесь очень интересно... да инфасотка" - без подписи.

"...Больше всего мне понравилось, как печатали плакат и печатали фото на футболку." - без подписи.

 

 

 

 

"От экскурсии у меня остались положительные эмоции. Сегодня я много узнала интересного. И я не жалею, что пришла на эту экскурсию." - И.Ф.

"Ну норм, ничё так, интересненько =)" - Ю.Д.

"Так то круто, запаковали мой телефон, будет теперь вместо чехла." - Ю.З.

"...обязательно приду в вашу типографию еще не раз! :)" - Н.Е.

 

 

 

 

"Мне всё очень понравилось всё круто интересные устройства я узнал много нового очень хороший экскурсовод!!! хороший персонал хочу пожелать вам Расцветания по больше заказчиков!!" - А.С.

"Прекрасная экскурсия!... Я увидела как работают машины, которые я видела впервые, узнала, что для того, чтобы распечатать цветную картинку, нужно всего 4 цвета..." - Д.К.

"Мне очень понравилась вся эта техника. Всё компактно и удобно очень." - Д.С.

"Всё очень понравилось, узнал много нового, есть повод задуматься о выборе профессии." - Д.

"Всё круто.=) Мне нрава)))." - В.К.

 

 

 

 

"Интересно было узнать как печатаются разные вещи... Узнал о некоторых рабочих моментах профессии дизайнер, которая меня очень интересует." - без подписи

"Спасибо за экскурсию! было очень интересно... Эта экскурсия помогла мне окончатель определиться с профессией дизайнера." - Е.А.

"Очень интересно. Экскурсовод классно рассказывает. Мне всё понравилось. Особенно календарь. Спасибо большое за экскурсию!!!" - Р.А.А.

"Мне всё очень понравилось, особенно... экскурсовод. Очень интересное оборудование с которым хотелось бы познакомиться ещё ближе." - Д.Е.

"Все механизмы сложные и даже опасные. Когда входишь в данное заведение, тут присутствует своя определенная атмосфера, везде канцелярские предметы, в общем круто." - Е.А.

"Все было очень интересно и понятно, все разъясняли дословно, вопросов не возникало, т.к. сразу все рассказывали показывали..." - М.Ш.

"Мне очень понравилась машина печатающая календарики... осталось огромное впечатление от этих машин. Спасибо большое всем за такую экскурсию, было весело и уроки пропустили." - А.К.

 

 

 

 

 

"Очень интересная экскурсия. Прекрасная команда и креативный основатель. Даже созданное в 2004 году все ещё остается актуальным." - П.Д.

"...Удалось узнать много нового о создании привычных нам изображений (календари, тетради, плакаты и др.). Рассказали подробно и продемонстрировали наглядно на спец. оборудовании." - Юдакова Анна

"Итак, это была ооочень подробная экскурсия. Определённо плюс. Полноценная интересная лекция о всех деталях типографии. А ещё тут пахнет краской. Чудно!" - Альберт

"...Я очень много узнала интересного. И даже была немного удивлена." - без подписи


 

 

 

 

"...Думал будет скучно, но оказалось совсем не так. Многое узнал. Очень понравилось." - Яханов Максим

"...Думаю я приду к вам ещё." - Серова Анна

"...Если в будущем я решил распечатать какой нибудь плакат или визитку, то заказал бы здесь." - Мысиков Вячеслав 

 

 

 

 

 

"Всё прошло отлично. Хотелось тут работать. Хочу, что-бы ваша работа продвигалась дальше" - Седнев Антон

"Мне очень всё понравилось... Надеюсь придём сюда ещё... Желаю удачи!!!" - Гаврилов Максим

"Экскурсия была очень увлекательная и познавательная для меня. Я узнала много нового. Особое внимание обратили на струйный принтер на котором печатался наш большой плакат. Было очень увлекательно наблюдать за процессом. Я сделала для себя вывод что это занятие не из лёгких. Возможно моя будущая профессия будет в этой сфере. Спасибо огромное организаторам. Это время я провела очень интересно." - Старыгина Дарина

"Мне очень понравилось все печатные машинки. Было очень полезно узнать всё об этом. Спасибо типографии "Монополия." - Сунчалеева Динара

"Мне понравилось место где печатают краской в предмет." - Балтабаев

"Мы с классом посетили "Монополию" Это производство, которое издает печатные изделия. Нам рассказали про все печатны машины, было очень познаватель и интересно. Спасибо за увлекательную экскурсию." - без подписи

"Мне все ваши печатные машины очень понравились! Я был очень рад когда вы нам подарили наши фотографии." - Болгов Данил

"Узнал как что печатается... Хорошо, что бесплатно." - Пачин Сережа

"Всю жизнь мечтал попасть сюда Я обязательно приду сюда работать. Четкое место. - Витек

 

 

 

 

 "Я был впечатлён мне всё понравилось было очень интерестно я бы с удовольствием пришёл ещё." - Толстой Артём А.

"Мне очень все понравилось, было интересно Хотелось бы заказывать у вас продукцию Монополия это очень круто." - Калмыкова Кристина

"Мне очень понравилось, все было интересно. Очень добрые люди, хорошо объясняют и рассказывают. Захотелось сделать что-то себе. Интересные принторы." - Дарья

"Было всё очень интересно, запоминающи. Очень интересно было смотреть на работу, как всё воспроизводилось. Интересно было слушать. Все понравилось." - Мишин Дмитрий

"Было безумно интересно узнать о началах бизнеса, узнать как делают календари, магнитики, брошюры." - Дружинина П

"Мне было очень интересно. Захотелось попробовать сделать самому. И понравились сувениры." - И.А.Толстой

"Было супер! Все понравилось! Экскурсоводы великолепные и интересные люди! Надеюсь, что ещё рас придём сюда. Все было познавательно и заманчиво. Было весело... Поэтому мы будем ждать еще встречи!" - Александра

"Было интересно. Очень понравилась распечатка фото. Сам экскурсовод понравился. Точно описал все детали, без малейшей ошибки. Понравилась приклеевание (изготовка) рисунка на футболке. Очень понравилось!" - Борзых Даниил

"Было очень круто, весило. Мне лично очень понравилось. Я хочу ещё придти в следующий раз." - без подписи

"Замечательная экскурсия. Андрей Аркадьевич покорил нас!!! Умеет завести подростков и повести за собой. Узнали много новой информации. Хотелось бы ещё раз окунуться в эту атмосферу таинства печати!!!" - О.Ю.Васюхина

 

 

 

Полную информацию по предлагаемой экскурсии смотрите здесь.

 

 

 
 

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 221
Яндекс.Метрика