Старт Главная Правила сайта
О сайте
Автор: Administrator   
13.06.2011 20:01

Приветствуем Вас, посетитель сайта mono-poly.ru.

Мы решили, что для продвижения услуг и продукции ООО "Монополия" через Интернет гораздо полезнее самим создавать и администрировать сайт компании, нежели поручать это какой-то сторонней организации, пусть даже именитой и профессиональной. И вовсе не по соображениям экономии средств.
Во-первых, отсутствие посредника между компанией и её сайтом делает сайт самым объективным зеркалом компании и способствует лучшему общению компании с Клиентами и Партнёрами.
А во-вторых, что тоже немаловажно, создание и администрирование своего сайта оказалось совсем не сложным и очень интересным занятием.

Сейчас сайт смотрится куцым. И не только потому, что на нём практически отсутствует информация. У сайта ещё даже нет своего индивидуального стиля. Да, пока это так.

Фраза "Материал в разработке", раздражающая Вас сегодня на каждой странице сайта, означает, что эту информацию пока можно получить только в офисе ООО "Монополия". Это плохо не только для Вас, но и для нас, потому что сильно усложняет работу наших менеджеров.

Спасибо, что Вы здесь. Заходите почаще.


 
 

Правила сайта

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 221
Яндекс.Метрика